★番組の性質上、急遽、時間や演者などの予定変更がございます事、予めご了承ください。
【出演】
・西村幸祐(批評家・関東学院大学講師)
・長尾たかし(自民党・衆議院議員)
・吉田康一郎(中野区議会議員)
・スタッフY(文化人放送局スタッフ)
・スタッフT (文化人放送局スタッフ)
●22時からYouTube一般ライブは「文化人放送局2」で配信予定!→ご視聴は「こちら」をクリック!
●文化人放送局2プレミアメンバーシップ限定ライブ配信!→メンバーシップの登録・詳細は「こちら」をクリック!
●文化人放送局プレミアメンバーシップ会員様へ、フルライブ配信中!→ご視聴はこちら!
★番組の性質上、急遽、時間や演者などの予定変更がございます事、予めご了承ください。
【出演】
・西村幸祐(批評家・関東学院大学講師)
・吉田康一郎(中野区議会議員)
・長尾たかし(自民党・衆議院議員候補)
・スタッフY(文化人放送局スタッフ)
・スタッフT (文化人放送局スタッフ)
●22時からYouTube一般ライブは「文化人放送局2」で配信予定!→ご視聴は「こちら」をクリック!
●文化人放送局2プレミアメンバーシップ限定ライブ配信!→メンバーシップの登録・詳細は「こちら」をクリック!
●文化人放送局プレミアメンバーシップ会員様へ、フルライブ配信中!→ご視聴はこちら!
★番組の性質上、急遽、時間や演者などの予定変更がございます事、予めご了承ください。
【出演】
・西村幸祐(批評家・関東学院大学講師)
・吉田康一郎(中野区議会議員)
・長尾たかし(自民党・衆議院議員候補)
・スタッフY(文化人放送局スタッフ)
・スタッフT (文化人放送局スタッフ)
●22時からYouTube一般ライブは「文化人放送局2」で配信予定!→ご視聴は「こちら」をクリック!
●文化人放送局2プレミアメンバーシップ限定ライブ配信!→メンバーシップの登録・詳細は「こちら」をクリック!
●文化人放送局プレミアメンバーシップ会員様へ、フルライブ配信中!→ご視聴はこちら!
★番組の性質上、急遽、時間や演者などの予定変更がございます事、予めご了承ください。
【出演】
・長尾たかし(自民党・衆議院議員候補)
・スタッフT (文化人放送局スタッフ)
●22時からYouTube一般ライブは「文化人放送局2」で配信予定!→ご視聴は「こちら」をクリック!
●文化人放送局2プレミアメンバーシップ限定ライブ配信!→メンバーシップの登録・詳細は「こちら」をクリック!
●文化人放送局プレミアメンバーシップ会員様へ、フルライブ配信中!→ご視聴はこちら!
★番組の性質上、急遽、時間や演者などの予定変更がございます事、予めご了承ください。
【出演】
・西村幸祐(批評家・関東学院大学講師)
・吉田康一郎(中野区議会議員)
・長尾たかし(自民党・衆議院議員候補)
・スタッフY(文化人放送局スタッフ)
・スタッフT (文化人放送局スタッフ)
●22時からYouTube一般ライブは「文化人放送局2」で配信予定!→ご視聴は「こちら」をクリック!
●文化人放送局2プレミアメンバーシップ限定ライブ配信!→メンバーシップの登録・詳細は「こちら」をクリック!
●文化人放送局プレミアメンバーシップ会員様へ、フルライブ配信中!→ご視聴はこちら!
★番組の性質上、急遽、時間や演者などの予定変更がございます事、予めご了承ください。
【出演】
・長尾たかし(自民党・衆議院議員候補)
・スタッフT (文化人放送局スタッフ)
●22時からYouTube一般ライブは「文化人放送局2」で配信予定!→ご視聴は「こちら」をクリック!
●文化人放送局2プレミアメンバーシップ限定ライブ配信!→メンバーシップの登録・詳細は「こちら」をクリック!
●文化人放送局プレミアメンバーシップ会員様へ、フルライブ配信中!→ご視聴はこちら!
★番組の性質上、急遽、時間や演者などの予定変更がございます事、予めご了承ください。
【出演】
・西村幸祐(批評家・関東学院大学講師)
・吉田康一郎(中野区議会議員)
・長尾たかし(自民党・衆議院議員候補)
・スタッフY(文化人放送局スタッフ)
・スタッフT (文化人放送局スタッフ)
●22時からYouTube一般ライブは「文化人放送局2」で配信予定!→ご視聴は「こちら」をクリック!
●文化人放送局2プレミアメンバーシップ限定ライブ配信!→メンバーシップの登録・詳細は「こちら」をクリック!
●文化人放送局プレミアメンバーシップ会員様へ、フルライブ配信中!→ご視聴はこちら!
★番組の性質上、急遽、時間や演者などの予定変更がございます事、予めご了承ください。
【出演】
・長尾たかし(自民党・衆議院議員候補)
・スタッフT (文化人放送局スタッフ)
●22時からYouTube一般ライブは「文化人放送局2」で配信予定!→ご視聴は「こちら」をクリック!
●文化人放送局2プレミアメンバーシップ限定ライブ配信!→メンバーシップの登録・詳細は「こちら」をクリック!
●文化人放送局プレミアメンバーシップ会員様へ、フルライブ配信中!→ご視聴はこちら!
★番組の性質上、急遽、時間や演者などの予定変更がございます事、予めご了承ください。
【出演】
・西村幸祐(批評家・関東学院大学講師)
・吉田康一郎(中野区議会議員)
・長尾たかし(自民党・衆議院議員候補)
・スタッフY(文化人放送局スタッフ)
・スタッフT (文化人放送局スタッフ)
●22時からYouTube一般ライブは「文化人放送局2」で配信予定!→ご視聴は「こちら」をクリック!
●文化人放送局2プレミアメンバーシップ限定ライブ配信!→メンバーシップの登録・詳細は「こちら」をクリック!
●文化人放送局プレミアメンバーシップ会員様へ、フルライブ配信中!→ご視聴はこちら!
★番組の性質上、急遽、時間や演者などの予定変更がございます事、予めご了承ください。
【出演】
・長尾たかし(自民党・衆議院議員候補)
・スタッフT (文化人放送局スタッフ)
●22時からYouTube一般ライブは「文化人放送局2」で配信予定!→ご視聴は「こちら」をクリック!
●文化人放送局2プレミアメンバーシップ限定ライブ配信!→メンバーシップの登録・詳細は「こちら」をクリック!
●文化人放送局プレミアメンバーシップ会員様へ、フルライブ配信中!→ご視聴はこちら!
★番組の性質上、急遽、時間や演者などの予定変更がございます事、予めご了承ください。
【出演】
・長尾たかし(自民党・衆議院議員候補)
・スタッフT (文化人放送局スタッフ)
●22時からYouTube一般ライブは「文化人放送局2」で配信予定!→ご視聴は「こちら」をクリック!
●文化人放送局2プレミアメンバーシップ限定ライブ配信!→メンバーシップの登録・詳細は「こちら」をクリック!
●文化人放送局プレミアメンバーシップ会員様へ、フルライブ配信中!→ご視聴はこちら!
★番組の性質上、急遽、時間や演者などの予定変更がございます事、予めご了承ください。
【出演】
・西村幸祐(批評家・関東学院大学講師)
・吉田康一郎(中野区議会議員)
・長尾たかし(自民党・前衆議院議員)
・スタッフY(文化人放送局スタッフ)
・スタッフT (文化人放送局スタッフ)
●22時からYouTube一般ライブは「文化人放送局2」で配信予定!→ご視聴は「こちら」をクリック!
●文化人放送局2プレミアメンバーシップ限定ライブ配信!→メンバーシップの登録・詳細は「こちら」をクリック!
●文化人放送局プレミアメンバーシップ会員様へ、フルライブ配信中!→ご視聴はこちら!
★番組の性質上、急遽、時間や演者などの予定変更がございます事、予めご了承ください。
【出演】
・西村幸祐(批評家・関東学院大学講師)
・吉田康一郎(中野区議会議員)
・長尾たかし(自民党・前衆議院議員)
・スタッフY(文化人放送局スタッフ)
・スタッフT (文化人放送局スタッフ)
●22時からYouTube一般ライブは「文化人放送局2」で配信予定!→ご視聴は「こちら」をクリック!
●文化人放送局2プレミアメンバーシップ限定ライブ配信!→メンバーシップの登録・詳細は「こちら」をクリック!
●文化人放送局プレミアメンバーシップ会員様へ、フルライブ配信中!→ご視聴はこちら!
★番組の性質上、急遽、時間や演者などの予定変更がございます事、予めご了承ください。
【出演】
・長尾たかし(自民党・前衆議院議員)
・スタッフT (文化人放送局スタッフ)
●22時からYouTube一般ライブは「文化人放送局2」で配信予定!→ご視聴は「こちら」をクリック!
●文化人放送局2のメンバーシップ「長尾たかし国政復帰応援団」(月額2990円)で長尾さんの応援お願いします!→メンバーシップの登録は「こちら」をクリック!
●文化人放送局プレミアメンバーシップ会員様へ、フルライブ配信中!→ご視聴はこちら!
★番組の性質上、急遽、時間や演者などの予定変更がございます事、予めご了承ください。
【出演】
・西村幸祐(批評家・関東学院大学講師)
・吉田康一郎(中野区議会議員)
・長尾たかし(自民党・前衆議院議員)
・スタッフY(文化人放送局スタッフ)
・スタッフT (文化人放送局スタッフ)
●22時からYouTube一般ライブは「文化人放送局2」で配信予定!→ご視聴は「こちら」をクリック!
●文化人放送局2プレミアメンバーシップ限定ライブ配信!→メンバーシップの登録・詳細は「こちら」をクリック!
●文化人放送局プレミアメンバーシップ会員様へ、フルライブ配信中!→ご視聴はこちら!