★番組の性質上、急遽、時間や演者などの予定変更がございます事、予めご了承ください。
【出演】
・MC坂東忠信(作家・外国人犯罪対策講師)
・西川悟平(ピアニスト)
・岡江美希(美容研究家)
・釈阿理(気学師)
・齊藤茂樹(霊能者)
・Aki (スピリチュアルカウンセラー)
・野薔薇(東洋占星術研究家)
●文化人放送局メンバーシップ限定ライブ開催中!→メンバーシップの登録・詳細は「こちら」をクリック!
●メンバーシップ会員様へ、フルライブ配信中!→ご視聴はこちら!
★番組の性質上、急遽、時間や演者などの予定変更がございます事、予めご了承ください。
【出演】
・西村幸祐(批評家・関東学院大学講師)
・その他ゲストあり
●22時からYouTube一般ライブは「文化人放送局2」で配信予定!→ご視聴は「こちら」をクリック!
●文化人放送局2プレミアメンバーシップ限定ライブ配信!→メンバーシップの登録・詳細は「こちら」をクリック!
●文化人放送局プレミアメンバーシップ会員様へ、フルライブ配信中!→ご視聴はこちら!
★番組の性質上、急遽、時間や演者などの予定変更がございます事、予めご了承ください。
【出演】
・西村幸祐(批評家・関東学院大学講師)
・長尾たかし(自民党・衆議院議員)
・吉田康一郎(中野区議会議員)
・スタッフY(文化人放送局スタッフ)
・スタッフT (文化人放送局スタッフ)
●22時からYouTube一般ライブは「文化人放送局2」で配信予定!→ご視聴は「こちら」をクリック!
●文化人放送局2プレミアメンバーシップ限定ライブ配信!→メンバーシップの登録・詳細は「こちら」をクリック!
●文化人放送局プレミアメンバーシップ会員様へ、フルライブ配信中!→ご視聴はこちら!
★番組の性質上、急遽、時間や演者などの予定変更がございます事、予めご了承ください。
【出演】
・西村幸祐(批評家・関東学院大学講師)
・長尾たかし(自民党・衆議院議員)
・吉田康一郎(中野区議会議員)
・スタッフY(文化人放送局スタッフ)
・スタッフT (文化人放送局スタッフ)
●22時からYouTube一般ライブは「文化人放送局2」で配信予定!→ご視聴は「こちら」をクリック!
●文化人放送局2プレミアメンバーシップ限定ライブ配信!→メンバーシップの登録・詳細は「こちら」をクリック!
●文化人放送局プレミアメンバーシップ会員様へ、フルライブ配信中!→ご視聴はこちら!
★番組の性質上、急遽、時間や演者などの予定変更がございます事、予めご了承ください。
【出演】
・西村幸祐(批評家・関東学院大学講師)
・吉田康一郎(中野区議会議員)
・長尾たかし(自民党・衆議院議員候補)
・スタッフY(文化人放送局スタッフ)
・スタッフT (文化人放送局スタッフ)
●22時からYouTube一般ライブは「文化人放送局2」で配信予定!→ご視聴は「こちら」をクリック!
●文化人放送局2プレミアメンバーシップ限定ライブ配信!→メンバーシップの登録・詳細は「こちら」をクリック!
●文化人放送局プレミアメンバーシップ会員様へ、フルライブ配信中!→ご視聴はこちら!
★番組の性質上、急遽、時間や演者などの予定変更がございます事、予めご了承ください。
【出演】
・西村幸祐(批評家・関東学院大学講師)
・吉田康一郎(中野区議会議員)
・長尾たかし(自民党・衆議院議員候補)
・スタッフY(文化人放送局スタッフ)
・スタッフT (文化人放送局スタッフ)
●22時からYouTube一般ライブは「文化人放送局2」で配信予定!→ご視聴は「こちら」をクリック!
●文化人放送局2プレミアメンバーシップ限定ライブ配信!→メンバーシップの登録・詳細は「こちら」をクリック!
●文化人放送局プレミアメンバーシップ会員様へ、フルライブ配信中!→ご視聴はこちら!
★番組の性質上、急遽、時間や演者などの予定変更がございます事、予めご了承ください。
【出演】
・長尾たかし(自民党・衆議院議員候補)
・スタッフT (文化人放送局スタッフ)
●22時からYouTube一般ライブは「文化人放送局2」で配信予定!→ご視聴は「こちら」をクリック!
●文化人放送局2プレミアメンバーシップ限定ライブ配信!→メンバーシップの登録・詳細は「こちら」をクリック!
●文化人放送局プレミアメンバーシップ会員様へ、フルライブ配信中!→ご視聴はこちら!
★番組の性質上、急遽、時間や演者などの予定変更がございます事、予めご了承ください。
【出演】
・西村幸祐(批評家・関東学院大学講師)
・吉田康一郎(中野区議会議員)
・長尾たかし(自民党・衆議院議員候補)
・スタッフY(文化人放送局スタッフ)
・スタッフT (文化人放送局スタッフ)
●22時からYouTube一般ライブは「文化人放送局2」で配信予定!→ご視聴は「こちら」をクリック!
●文化人放送局2プレミアメンバーシップ限定ライブ配信!→メンバーシップの登録・詳細は「こちら」をクリック!
●文化人放送局プレミアメンバーシップ会員様へ、フルライブ配信中!→ご視聴はこちら!
★番組の性質上、急遽、時間や演者などの予定変更がございます事、予めご了承ください。
【出演】
・長尾たかし(自民党・衆議院議員候補)
・スタッフT (文化人放送局スタッフ)
●22時からYouTube一般ライブは「文化人放送局2」で配信予定!→ご視聴は「こちら」をクリック!
●文化人放送局2プレミアメンバーシップ限定ライブ配信!→メンバーシップの登録・詳細は「こちら」をクリック!
●文化人放送局プレミアメンバーシップ会員様へ、フルライブ配信中!→ご視聴はこちら!
★番組の性質上、急遽、時間や演者などの予定変更がございます事、予めご了承ください。
【出演】
・西村幸祐(批評家・関東学院大学講師)
・吉田康一郎(中野区議会議員)
・長尾たかし(自民党・衆議院議員候補)
・スタッフY(文化人放送局スタッフ)
・スタッフT (文化人放送局スタッフ)
●22時からYouTube一般ライブは「文化人放送局2」で配信予定!→ご視聴は「こちら」をクリック!
●文化人放送局2プレミアメンバーシップ限定ライブ配信!→メンバーシップの登録・詳細は「こちら」をクリック!
●文化人放送局プレミアメンバーシップ会員様へ、フルライブ配信中!→ご視聴はこちら!